Ranking - Febrero 2020

Grupo A - Puntuación (sobre 40)

1
Urriza
38.75
2
Zeberio II
38.33
3
Endika
36

Grupo B - Puntuación (sobre 40)

1
Segurola
37.5
2
Zaldua
37.5
3
Azpiroz
37.5

ÚLTIMAS NOTICIAS

GALARRETA - 20/02 - 19:21 - Oriamendi2010

GALARRETA - 19/02 - 22:17 - Oriamendi2010

PARTIDOS

FEBRERO

27

16:00

Galarreta

Galarreta 16:00

 

 

VER MÁS...

RESULTADOS

FEBRERO

22

16:00

Galarreta

Galarreta 16:00

 

 

35

Matxin III
Arruarte

Segurola
Zubiri

32

36

Ezkurra II
Barrenetxea IV

Urriza
Azpiroz

40

37

Uterga
Zaldua

Juanenea
Larrañaga

40

20

Goikoetxea V
Aizpuru III

Aldabe
Labaka

30

Resultados

Búsqueda por frontón y año

Búsqueda por jugador o torneo

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

Galarreta

ABRIL

06

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

40

Matxin III
Etxeberria III

Juaristi
Agirrezabala

 

33

Galarreta

MARZO

30

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

40

Juaristi
Agirrezabala

Urriza
Zubiri

 

32

Galarreta

MARZO

28

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

39

Urtasun
Lizaso

Matxin III
Etxeberria III

 

40

Galarreta

MARZO

23

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

37

Ezkurra II
San Miguel

Matxin III
Etxeberria III

 

40

Galarreta

MARZO

23

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

40

Endika
Barrenetxea IV

Juaristi
Agirrezabala

 

37

Galarreta

MARZO

21

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

38

Ezkurra
Saldias

Urriza
Zubiri

 

40

Galarreta

MARZO

16

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

31

Ezkurra
Saldias

Azpiroz
Ion

 

40

Galarreta

MARZO

16

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

40

Zeberio II
Urko

Ezkurra II
San Miguel

 

35

Galarreta

MARZO

14

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

34

Urtasun
Lizaso

Azpiroz
Ion

 

40

Galarreta

MARZO

09

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

40

Matxin III
Etxeberria III

Endika
Barrenetxea IV

 

28

Galarreta

MARZO

09

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

22

Zeberio II
Urko

Juaristi
Agirrezabala

 

40

Galarreta

MARZO

07

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

34

Urriza
Zubiri

Urtasun
Lizaso

 

40

Galarreta

MARZO

02

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

40

Endika
Barrenetxea IV

Ezkurra II
San Miguel

 

34

Galarreta

FEBRERO

28

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

25

Zeberio II
Urko

Matxin III
Etxeberria III

 

40

Galarreta

FEBRERO

23

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

30

Ezkurra
Saldias

Urtasun
Lizaso

 

40

Galarreta

FEBRERO

23

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

39

Matxin III
Etxeberria III

Juaristi
Agirrezabala

 

40

Galarreta

FEBRERO

21

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

31

Zeberio II
Urko

Endika
Barrenetxea IV

 

40

Galarreta

FEBRERO

16

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

40

Urriza
Zubiri

Azpiroz
Ion

 

25

Galarreta

FEBRERO

16

16:00

2013 ko Sagardoaren Txapelketa

 

40

Juaristi
Agirrezabala

Ezkurra II
San Miguel

 

22

Partidos
Invierno: Jueves y sábado
Horario: 16:00 - 20:00h.
Entrada
Adulto: 20€ Incluye Boleto Remonte
Jóven (de 18 a 24 años): 8€ Incluye Boleto Remonte
Infaltil (menores 18 años): Gratis  
Frontón Galarreta
Oriamendi 2010, S.L. Tel.: 943 55 10 23
Entidad Jauregi, s/n Fax : 943 55 05 99
20120 Hernani (Gipuzkoa) info@oriamendi2010.com
Patrocinadores
Colaboradores

Auto Suecia

El Diario Vasco Gipuzkoako Ostalaritza HostalaritzaAspagiSan Sebastian Turismo
 

 

©2011, LANKOR Congresos. www.lankor.eus - Texto Legal