Ranking - Febrero 2020

Grupo A - Puntuación (sobre 40)

1
Urriza
38.75
2
Zeberio II
38.33
3
Endika
36

Grupo B - Puntuación (sobre 40)

1
Segurola
37.5
2
Zaldua
37.5
3
Azpiroz
37.5

ÚLTIMAS NOTICIAS

GALARRETA - 20/02 - 19:21 - Oriamendi2010

GALARRETA - 19/02 - 22:17 - Oriamendi2010

PARTIDOS

FEBRERO

27

16:00

Galarreta

Galarreta 16:00

 

 

VER MÁS...

RESULTADOS

FEBRERO

22

16:00

Galarreta

Galarreta 16:00

 

 

35

Matxin III
Arruarte

Segurola
Zubiri

32

36

Ezkurra II
Barrenetxea IV

Urriza
Azpiroz

40

37

Uterga
Zaldua

Juanenea
Larraņaga

40

20

Goikoetxea V
Aizpuru III

Aldabe
Labaka

30

Resultados

Búsqueda por frontón y año

Búsqueda por jugador o torneo

Frontón: Galarreta - Año: 2010

Diciembre

Galarreta

DICIEMBRE

31

 

 

32

Zulaika
Zubiri

Urrutia II

 

35

 

 

39

Ezkurra
Lizaso

Zeberio II
San Miguel

 

40

 

 

34

Azpiroz
Zubizarreta

Azpiroz
Arruarte

 

40

 

 

17

Matxin VI
Agirrezabala

Oņatz
Urko

 

30

Galarreta

DICIEMBRE

30

 

 

29

Oņatz
Barrenetxea IV

Urrutia II
Zubizarreta

 

35

TORNEO ORONA

 

27

Zeberio II


San Miguel

 

30

 

 

40

Ezkurra
Ion

Juaristi
Urrutia I

 

36

 

 

16

Endika
Agirrezabala

Matxin IV
Urko

 

30

Galarreta

DICIEMBRE

28

 

 

23

Endika
Zubiri

Matxin VI
Arruarte

 

35

 

 

37

Zeberio II
San Miguel

Urriza
Urrutia I

 

40

 

 

32

Urtasun
Lizaso

Juaristi
Etxeberria III

 

40

 

 

40

Matxin III

Azpiroz
Olazar

 

30

Galarreta

DICIEMBRE

25

 

 

32

Matxin III
Arruarte

Azpiroz
Agirrezabala

 

35

TORNEO MARTIKO

 

30


Lizaso

Urriza

 

29

Galarreta

DICIEMBRE

24

 

 

24

Urrutia II
Olazar

Endika

 

30

TORNEO MARTIKO

 

30

Urtasun

Azpiroz

 

17

Galarreta

DICIEMBRE

23

 

 

24

Matxin IV
Zubiri

Endika
Zubizarreta

 

35

TORNEO ORONA

 

30

Ezkurra


Urrutia I

 

25

 

 

29

Zeberio II
Agirrezabala

Urriza
Ion

 

40

 

 

20

Azpiroz
Olazar

Urtasun

 

30

Galarreta

DICIEMBRE

21

 

 

35

Urrutia II

Matxin VI
Zubizarreta

 

30

 

 

37

Urriza
Etxeberria III

Ezkurra
Ion

 

40

 

 

40

Azpiroz
Urrutia I

Matxin III
San Miguel

 

32

 

 

30

Zulaika
Arruarte

Endika
Urko

 

29

Galarreta

DICIEMBRE

18

 

 

35

Endika
Zubiri

Oņatz

 

26

 

 

40

Juaristi
Lizaso

Matxin III
San Miguel

 

40

 

 

33

Azpiroz

Matxin IV
Olazar

 

40

 

 

30

Urrutia II
Agirrezabala

Matxin VI
Urko

 

23

Galarreta

DICIEMBRE

16

 

 

35

Endika

Zulaika

 

22

TORNERO AZYSA 2010

 

31

Zeberio II
Ion

Urriza
Etxeberria III

 

40

 

 

40

Ezkurra
Lizaso

Juaristi
Urrutia I

 

34

 

 

19

Urtasun
Zubizarreta

Matxin III
Arruarte

 

30

Galarreta

DICIEMBRE

14

 

 

35

Zulaika
Zubiri

Oņatz
Zubizarreta

 

24

 

 

39

Ezkurra
Urrutia I

Juaristi
Lizaso

 

40

 

 

18

Uterga
Agirrezabala

Urtasun
Olazar

 

22

 

 

40

Matxin IV
Urko

Azpiroz

 

28

Galarreta

DICIEMBRE

11

 

 

35

Matxin IV
Zubiri

Urrutia II
Arruarte

 

30

TORNERO AZYSA 2010

 

33

Urtasun
San Miguel

Zeberio II
Ion

 

40

 

 

33

Matxin III

Azpiroz
Urko

 

40

 

 

30

Oņatz
Zubizarreta

Matxin VI

 

21

Galarreta

DICIEMBRE

09

 

 

35

Matxin IV
Zubiri

Matxin VI
Zubizarreta

 

22

TORNERO AZYSA 2010

 

40

Urriza
Etxeberria III

Juaristi
Lizaso

 

33

 

 

27

Ezkurra
Olazar

Urtasun
Urrutia I

 

40

 

 

26

Uterga
Barrenetxea IV

Azpiroz
Arruarte

 

30

Galarreta

DICIEMBRE

06

 

 

35

Urrutia II
Urko

Oņatz

 

33

TORNERO AZYSA 2010

 

40

Urtasun
San Miguel

Zeberio II
Ion

 

26

 

 

40

Azpiroz
Urrutia I

Juaristi
Etxeberria III

 

33

 

 

17

Endika
Agirrezabala

Zulaika
Olazar

 

30

Galarreta

DICIEMBRE

04

 

 

35

Uterga
Arruarte

Matxin III
Agirrezabala

 

26

Galarreta

DICIEMBRE

02

 

 

34

Urrutia II
Urko

Matxin VI

 

35

TORNERO AZYSA 2010

 

38

Urtasun
San Miguel

Zeberio II
Ion

 

40

 

 

40

Ezkurra
Agirrezabala

Uterga
Urrutia I

 

39

 

 

30

Azpiroz
Olazar

Matxin III
Zubizarreta

 

26

Noviembre

Galarreta

NOVIEMBRE

30

 

 

26

Oņatz
Arruarte

Zulaika

 

35

 

 

40

Ezkurra
Etxeberria III

Urriza
Urrutia I

 

38

 

 

20

Zeberio II
Olazar

Azpiroz
San Miguel

 

40

 

 

5

Uterga EzkurraII
Ion

Azpiroz

 

16

Galarreta

NOVIEMBRE

27

 

 

35

Matxin VI
Urko

Urrutia II
Arruarte

 

24

 

 

39

Azpiroz
Lizaso

Uterga
Etxeberria III

 

40

 

 

40

Juaristi
Barrenetxea IV

Matxin IV
Ion

 

34

 

 

16

Matxin III
Zubiri

Zulaika
Agirrezabala

 

30

Galarreta

NOVIEMBRE

25

 

 

35

Uterga EzkurraII
Zubiri

Oņatz

 

27

TORNERO AZYSA 2010

 

40

Zeberio II
Ion

Uterga
Urrutia I

 

31

 

 

40

Azpiroz
San Miguel

Juaristi
Etxeberria III

 

36

 

 

30

Matxin IV

Zulaika
Olazar

 

24

Galarreta

NOVIEMBRE

23

 

 

31

Urrutia II

Matxin VI

 

35

 

 

32

Ezkurra
Lizaso

Urriza
San Miguel

 

40

 

 

40

Zeberio II
Etxeberria III

Juaristi
Urrutia I

 

33

 

 

30

Matxin III
Urko

Azpiroz
Agirrezabala

 

28

Galarreta

NOVIEMBRE

20

 

 

26

Oņatz
Barrenetxea IV

Zulaika
Zubiri

 

35

TORNERO AZYSA 2010

 

40

Ezkurra
Olazar

Urtasun
San Miguel

 

39

 

 

32

Uterga
Agirrezabala

Azpiroz
Ion

 

40

 

 

21

Matxin VI
Urko

Uterga EzkurraII

 

30

Galarreta

NOVIEMBRE

18

 

 

35

Uterga EzkurraII
Urko

Urrutia II
Arruarte

 

18

TORNERO AZYSA 2010

 

33

Juaristi
Lizaso

Urtasun
San Miguel

 

40

 

 

40

Ezkurra

Zeberio II
Agirrezabala

 

25

 

 

24

Matxin III
Barrenetxea IV

Matxin IV
Olazar

 

30

Galarreta

NOVIEMBRE

16

 

 

13

Oņatz
Arruarte

Matxin VI
Agirrezabala

 

35

TORNERO AZYSA 2010

 

40

Urriza
Etxeberria III

Uterga
Urrutia I

 

31

 

 

35

Urtasun
Lizaso

Azpiroz
San Miguel

 

40

 

 

27

Matxin IV

Zulaika
Olazar

 

30

Galarreta

NOVIEMBRE

13

 

 

35

Matxin IV
Zubiri

Uterga EzkurraII

 

33

TORNERO AZYSA 2010

 

38

Zeberio II
Ion

Urriza
Etxeberria III

 

40

 

 

40

Matxin III
Urko

Azpiroz
Olazar

 

34

 

 

30

Oņatz
Agirrezabala

Urrutia II
Arruarte

 

18

Galarreta

NOVIEMBRE

11

 

 

32

Zulaika
Zubiri

Matxin VI

 

35

TORNERO AZYSA 2010

 

30

Ezkurra
Olazar

Juaristi
Lizaso

 

40

 

 

32

Azpiroz
Urrutia I

Azpiroz
San Miguel

 

40

 

 

30

Matxin IV

Uterga EzkurraII
Arruarte

 

23

Galarreta

NOVIEMBRE

09

 

 

35

Uterga EzkurraII

Zulaika

 

23

 

 

40

Ezkurra
Lizaso

Urriza
Urrutia I

 

33

 

 

30

Juaristi
Olazar

Urtasun
Ion

 

40

 

 

27

Matxin III
Urko

Azpiroz
Agirrezabala

 

30

Galarreta

NOVIEMBRE

06

 

 

35

Oņatz

Matxin IV
Zubiri

 

33

 

 

34

Urriza
Etxeberria III

Uterga
San Miguel

 

40

 

 

40

Azpiroz
Ion

Matxin III
Arruarte

 

33

 

 

28

Urrutia II
Urko

Zulaika

 

30

Galarreta

NOVIEMBRE

04

 

 

35

Urrutia II
Urko

Matxin VI

 

28

 

 

40

Urriza
Lizaso

Juaristi
Urrutia I

 

27

 

 

40

Uterga
Olazar

Matxin III
Ion

 

33

 

 

24

Azpiroz
Agirrezabala

Azpiroz
Arruarte

 

30

Galarreta

NOVIEMBRE

01

 

 

35

Urrutia II
Urko

Uterga EzkurraII

 

26

 

 

29

Ezkurra
Olazar

Urtasun
Urrutia I

 

40

 

 

37

Juaristi
Etxeberria III

Azpiroz
San Miguel

 

40

 

 

26

Zulaika
Ion

Matxin IV
Arruarte

 

30

Octubre

Galarreta

OCTUBRE

30

 

 

29

Matxin IV

Uterga EzkurraII

 

30

 

 

40

Ezkurra
Lizaso

Urriza
San Miguel

 

38

 

 

31

Zulaika
Ion

Matxin III

 

40

 

 

30

Urrutia II
Agirrezabala

Matxin VI
Arruarte

 

27

Galarreta

OCTUBRE

28

 

 

28

Zulaika
Barrenetxea IV

Oņatz
Urko

 

25

 

 

35

Ezkurra
Ion

Urriza
Lizaso

 

40

 

 

31

Uterga
Olazar

Urtasun
Agirrezabala

 

40

 

 

19

Uterga EzkurraII

Matxin VI
Arruarte

 

30

Galarreta

OCTUBRE

26

 

 

32

Matxin IV
Barrenetxea IV

Uterga EzkurraII
Arruarte

 

35

 

 

34

Ezkurra
Olazar

Juaristi
Lizaso

 

40

 

 

40

Urriza
Etxeberria III

Urtasun
San Miguel

 

37

 

 

14

Azpiroz

Azpiroz
Urko

 

30

Galarreta

OCTUBRE

23

 

 

35

Urrutia II

Matxin VI

 

26

 

 

27

Uterga
Lizaso

Juaristi
Etxeberria III

 

40

 

 

40

Matxin III
Olazar

Azpiroz
Ion

 

39

 

 

28

Uterga EzkurraII
Agirrezabala

Zulaika
Arruarte

 

30

Galarreta

OCTUBRE

21

 

 

24

Oņatz

Zulaika

 

35

 

 

36

Zeberio II
Etxeberria III

Juaristi
San Miguel

 

40

 

 

40

Urriza
Ion

Urtasun
Lizaso

 

32

 

 

20

Endika
Agirrezabala

Matxin IV
Urko

 

30

Galarreta

OCTUBRE

19

 

 

31

Urrutia II
Urko

Endika

 

35

 

 

40

Ezkurra
Lizaso

Urriza
San Miguel

 

36

 

 

35

Uterga
Arruarte

Urtasun
Olazar

 

40

 

 

30

Azpiroz

Matxin IV
Agirrezabala

 

29

Galarreta

OCTUBRE

16

 

 

35

Urrutia II
Barrenetxea IV

Uterga EzkurraII
Zubiri

 

24

 

 

40

Zeberio II
Olazar

Matxin III
San Miguel

 

31

 

 

40

Azpiroz

Endika
Ion

 

22

 

 

23

Oņatz
Urko

Matxin VI
Arruarte

 

30

Galarreta

OCTUBRE

14

 

 

35

Uterga EzkurraII

Matxin IV

 

34

 

 

35

Ezkurra
Etxeberria III

Zeberio II
Lizaso

 

40

 

 

38

Juaristi
Olazar

Urtasun
Ion

 

40

 

 

30

Azpiroz
Arruarte

Azpiroz
Agirrezabala

 

24

Galarreta

OCTUBRE

12

 

 

27

Zulaika
Zubiri

Oņatz

 

35

 

 

31

Zeberio II
Barrenetxea

Urtasun
San Miguel

 

40

 

 

34

Matxin III
Etxeberria III

Urriza
Ion

 

40

 

 

24

Endika
Olazar

Matxin IV
Urko

 

30

Galarreta

OCTUBRE

09

 

 

35

Oņatz
Urko

Matxin VI

 

19

 

 

40

Ezkurra
Ion

Urriza
Lizaso

 

39

 

 

34

Azpiroz
Olazar

Matxin IV
Barrenetxea

 

40

 

 

28

Uterga EzkurraII
Agirrezabala

Zulaika
Arruarte

 

30

Galarreta

OCTUBRE

07

 

 

32

Matxin IV
Zubiri

Endika

 

35

 

 

38

Zeberio II
Etxeberria III

Juaristi
San Miguel

 

40

 

 

40

Urtasun
Agirrezabala

Matxin III
Ion

 

28

 

 

30

Azpiroz
Olazar

Azpiroz
Urko

 

20

Galarreta

OCTUBRE

05

 

 

24

Oņatz
Urko

Matxin VI
Arruarte

 

35

 

 

40

Ezkurra
Lizaso

Urriza
San Miguel

 

30

 

 

40

Juaristi
Ion

Urtasun
Barrenetxea

 

33

 

 

30

Endika

Zulaika
Agirrezabala

 

26

Galarreta

OCTUBRE

02

 

 

30

Uterga EzkurraII
Zubiri

Matxin VI

 

35

 

 

22

Zeberio II
Zubizarreta

Matxin III
San Miguel

 

40

 

 

31

Azpiroz
Agirrezabala

Azpiroz
Olazar

 

40

 

 

29

Matxin IV

Endika
Arruarte

 

30

Septiembre

Galarreta

SEPTIEMBRE

30

 

 

32

Zeberio II
Etxeberria III

Urriza
San Miguel

 

35

Galarreta

SEPTIEMBRE

28

 

 

24

Oņatz
Barrenetxea IV

Endika
Zubiri

 

30

Galarreta

SEPTIEMBRE

25

 

 

35

Uterga EzkurraII
Zubizarreta

Zulaika
Olazar

 

27

TORNEO COMUNIDAD FORAL

 

40

Urtasun
Etxeberria III

Urriza

 

34

Galarreta

SEPTIEMBRE

23

 

 

35

Oņatz

Endika

 

34

 

 

40

Zeberio II
Lizaso

Juaristi
Urrutia I

 

38

 

 

40

Matxin III
Ion

Azpiroz
Barrenetxea

 

31

 

 

27

Matxin VI
Urko

Urrutia II
Arruarte

 

30

Galarreta

SEPTIEMBRE

21

 

 

29

Uterga EzkurraII
Zubiri

Oņatz

 

35

 

 

27

Ezkurra
Etxeberria III

Urriza
Urrutia I

 

40

 

 

40

Juaristi
Lizaso

Urtasun
San Miguel

 

33

 

 

30

Matxin III
Urko

Azpiroz
Agirrezabala

 

22

Galarreta

SEPTIEMBRE

18

 

 

30

Uterga EzkurraII
Zubizarreta

Zulaika
Arruarte

 

22

TORNEO COMUNIDAD FORAL

 

40

Urriza
Labaka

Matxin III
Ion

 

38

Galarreta

SEPTIEMBRE

16

 

 

30

Oņatz
Olazar

Matxin VI
Urko

 

29

TORNEO COMUNIDAD FORAL

 

27

Urrutia II
Urrutia I

Urtasun
Etxeberria III

 

40

Galarreta

SEPTIEMBRE

14

 

 

35

Oņatz

Matxin VI

 

29

 

 

28

Ezkurra
Barrenetxea

Uterga
Urrutia I

 

40

 

 

36

Zeberio II
Etxeberria III

Urriza
San Miguel

 

40

 

 

28

Azpiroz
Agirrezabala

Matxin III
Zubizarreta

 

30

Galarreta

SEPTIEMBRE

12

 

 

27

Azpiroz
Barrenetxea IV

Uterga EzkurraII
Olazar

 

35

 

 

40

Ezkurra
Zubizarreta

Urtasun
San Miguel

 

26

 

 

28

Azpiroz
Ion

Juaristi
Arruarte

 

40

 

 

29

Zulaika
Labaka

Endika
Urko

 

30

Galarreta

SEPTIEMBRE

11

TORNEO

 

40

Urriza
Labaka

Matxin III
Ion

 

36

Galarreta

SEPTIEMBRE

09

 

 

30

Oņatz
Arruarte

Matxin VI
Urko

 

24

TORNEO

 

37

Zeberio II

Matxin IV
Urrutia I

 

40

Galarreta

SEPTIEMBRE

07

 

 

24

Matxin IV
Barrenetxea IV

Uterga EzkurraII
Zubizarreta

 

30

TORNEO COMUNIDAD FORAL

 

38

Ezkurra
Olazar

Matxin III
Ion

 

40

Galarreta

SEPTIEMBRE

05

 

 

27

Urrutia II
Barrenetxea IV

Matxin VI
Zubiri

 

35

 

 

27

Uterga
Etxeberria III

Urtasun
Etxeberria III

 

27

 

 

35

Matxin III
Agirrezabala

Azpiroz
Ion

 

40

 

 

30

Zulaika
Urko

Uterga EzkurraII

 

26

Galarreta

SEPTIEMBRE

04

 

 

35

Matxin VI
Barrenetxea IV

Oņatz
Zubiri

 

32

 

 

40

Zeberio II
Zubizarreta

Juaristi
Etxeberria III

 

32

 

 

37

Azpiroz
Labaka

Azpiroz
Arruarte

 

40

 

 

22

Matxin IV

Zulaika
Agirrezabala

 

30

Galarreta

SEPTIEMBRE

02

 

 

25

Matxin VI
Urko

Urrutia II
Olazar

 

16

TORNEO INDIVIDUAL 2010

 

30

Ezkurra


San Miguel

 

24

 

 

38

Zeberio II
Etxeberria III

Uterga
Urrutia I

 

40

 

 

30

Urtasun
Ion

Matxin III
Barrenetxea

 

26

Agosto

Galarreta

AGOSTO

31

 

 

31

Urrutia II

Oņatz
Zubizarreta

 

35

 

 

32

Zeberio II
Barrenetxea

Urtasun
Urrutia I

 

40

 

 

35

Azpiroz
Etxeberria III

Uterga
Ion

 

40

 

 

30

Zulaika
Olazar

Uterga EzkurraII
Arruarte

 

22

Galarreta

AGOSTO

29

 

 

35

Urrutia II
Urko

Oņatz

 

27

TORNEO INDIVIDUAL 2010

 

30

Ezkurra

Matxin IV

 

16

 

 

40

Urtasun
Urrutia I

Juaristi
San Miguel

 

35

 

 

30

Matxin III
Zubizarreta

Azpiroz
Agirrezabala

 

18

Galarreta

AGOSTO

28

 

 

30

Oņatz
Barrenetxea IV

Zulaika
Zubiri

 

26

TORNEO COMUNIDAD FORAL

 

40

Urriza
Labaka

Juaristi
Barrenetxea

 

23

Galarreta

AGOSTO

26

 

 

23

Azpiroz
Zubizarreta

Matxin IV
Ion

 

35

TORNEO INDIVIDUAL 2010

 

23


Urrutia I

Ezkurra

 

30

 

 

24

Urtasun
San Miguel

Uterga
Etxeberria III

 

40

 

 

29

Matxin III

Azpiroz
Agirrezabala

 

30

Galarreta

AGOSTO

24

 

 

35

Urrutia II
Arruarte

Oņatz
Urko

 

30

TORNEO INDIVIDUAL 2010

 

30


San Miguel

Uterga

 

24

 

 

40

Zeberio II
Barrenetxea

Urriza
Etxeberria III

 

34

 

 

19

Matxin IV
Labaka

Zulaika
Ion

 

30

Galarreta

AGOSTO

22

 

 

35

Urrutia II
Olazar

Zulaika

 

16

TORNEO INDIVIDUAL 2010

 

30

Juaristi

Uterga

 

28

 

 

40

Ezkurra
Ion

Urriza
Etxeberria III

 

37

 

 

30

Azpiroz
Arruarte

Azpiroz
Zubizarreta

 

17

Galarreta

AGOSTO

21

 

 

22

Azpiroz

Matxin IV
Urko

 

30

TORNEO

 

40

Urriza
Labaka

Azpiroz
San Miguel

 

39

Galarreta

AGOSTO

19

 

 

23

Urrutia II
Arruarte

Matxin VI
Agirrezabala

 

30

TORNEO

 

40

Urtasun
Etxeberria III

Uterga
Barrenetxea

 

30

Galarreta

AGOSTO

17

 

 

29

Uterga EzkurraII
Barrenetxea IV

Matxin VI

 

35

TORNEO INDIVIDUAL 2010

 

19

Juaristi


San Miguel

 

30

 

 

33

Zeberio II
Ion

Urtasun
Urrutia I

 

40

 

 

26

Azpiroz
Olazar

Azpiroz
Zubizarreta

 

30

Galarreta

AGOSTO

15

 

 

19

Oņatz
Zubiri

Matxin VI

 

35

 

 

34

Urriza
Etxeberria III

Uterga
Urrutia I

 

40

 

 

30

Azpiroz
Barrenetxea

Urtasun
Ion

 

40

 

 

20

Endika
Labaka

Zulaika
Agirrezabala

 

22

Galarreta

AGOSTO

14

 

 

30

Uterga EzkurraII
Barrenetxea IV

Urrutia II
Olazar

 

23

TORNEO COMUNIDAD FORAL

 

40

Urriza
Labaka

Urtasun
Etxeberria III

 

34

Galarreta

AGOSTO

12

 

 

18

Uterga EzkurraII

Endika
Urko

 

35

TORNEO INDIVIDUAL 2010

 

19


Lizaso

Matxin IV

 

18

 

 

40

Zeberio II
Etxeberria III

Urriza
San Miguel

 

31

 

 

30

Urtasun
Arruarte

Matxin III
Olazar

 

18

Galarreta

AGOSTO

10

 

 

35

Oņatz
Urko

Urrutia II

 

31

 

 

40

Juaristi
Urrutia I

Uterga
San Miguel

 

23

 

 

34

Urtasun
Etxeberria III

Urriza
Ion

 

40

 

 

30

Azpiroz
Barrenetxea

Matxin III
Arruarte

 

24

Galarreta

AGOSTO

08

 

 

30

Urrutia II
Barrenetxea IV

Oņatz
Zubiri

 

14

TORNEO COMUNIDAD FORAL

 

40

Zeberio II

Matxin IV
Urrutia I

 

39

Galarreta

AGOSTO

07

 

 

28

Zulaika
Zubiri

Endika

 

35

 

 

24

Ezkurra
Barrenetxea

Urriza
San Miguel

 

40

 

 

40

Azpiroz
Etxeberria III

Urtasun
Ion

 

28

 

 

30

Matxin IV

Uterga EzkurraII
Arruarte

 

29

Galarreta

AGOSTO

05

 

 

35

Urrutia II
Agirrezabala

Matxin VI
Urko

 

32

TORNEO INDIVIDUAL 2010

 

25

Zeberio II


San Miguel

 

30

 

 

40

Urtasun
Urrutia I

Juaristi
Lizaso

 

29

 

 

30

Matxin III
Zubizarreta

Azpiroz

 

18

Galarreta

AGOSTO

03

 

 

31

Matxin VI
Arruarte

Oņatz
Zubizarreta

 

35

 

 

40

Urriza
Lizaso

Uterga
Urrutia I

 

37

 

 

40

Juaristi
Ion

Matxin III
Barrenetxea

 

35

 

 

11

Endika
Olazar

Zulaika
Agirrezabala

 

30

Julio

Galarreta

JULIO

31

 

 

25

Oņatz

Matxin IV

 

35

TORNEO INDIVIDUAL 2010

 

30

Ezkurra

Uterga EzkurraII

 

20

 

 

31

Zeberio II
Barrenetxea

Uterga
San Miguel

 

40

 

 

30

Azpiroz
Urko

Azpiroz

 

19

Galarreta

JULIO

29

 

 

31

Endika
Zubiri

Zulaika

 

35

TORNEO INDIVIDUAL 2010

 

28

Urriza

Uterga

 

30

 

 

36

Ezkurra
Olazar

Juaristi
San Miguel

 

40

 

 

30

Matxin III

Azpiroz
Agirrezabala

 

28

Galarreta

JULIO

24

 

 

25

Urrutia II
Arruarte

Matxin VI
Urko

 

35

 

 

40

Zeberio II
Lizaso

Urriza
Urrutia I

 

27

 

 

40

Juaristi
Ion

Urtasun
Barrenetxea

 

36

 

 

25

Matxin IV
Labaka

Azpiroz
Zubizarreta

 

30

Galarreta

JULIO

22

PREVIA TORNEO INDIVIDUAL

 

17

Endika

Uterga

 

30

 

 

40

Ezkurra
Barrenetxea

Urriza
Urrutia I

 

37

 

 

40

Azpiroz
Olazar

Azpiroz
Agirrezabala

 

37

 

 

29

Uterga EzkurraII
Barrenetxea IV

Zulaika
Zubiri

 

30

Galarreta

JULIO

17

PREVIA TORNEO INDIVIDUAL

 

21

Uterga EzkurraII


Etxeberria III

 

16

 

 

40

Ezkurra
Ion

Zeberio II
Barrenetxea

 

38

 

 

40

Urtasun
Urrutia I

Matxin III
San Miguel

 

28

 

 

24

Matxin VI

Oņatz
Urko

 

30

Galarreta

JULIO

15

PREVIA TORNEO INDIVIDUAL

 

30

Matxin IV


Barrenetxea

 

29

 

 

40

Zeberio II
Ion

Urtasun
Urrutia I

 

38

 

 

31

Juaristi
Arruarte

Uterga

 

40

 

 

30

Oņatz
Zubiri

Urrutia II

 

14

Galarreta

JULIO

10

PREVIA TORNEO INDIVIDUAL

 

30


Olazar


Ion

 

21

 

 

40

Ezkurra
Barrenetxea

Urriza
San Miguel

 

24

 

 

38

Uterga
Agirrezabala

Azpiroz
Etxeberria III

 

40

 

 

29

Uterga EzkurraII
Zubizarreta

Zulaika
Urko

 

30

Galarreta

JULIO

08

PREVIA TORNEO INDIVIDUAL

 

30

Uterga EzkurraII

Matxin III

 

22

 

 

38

Urriza
Etxeberria III

Uterga
San Miguel

 

40

 

 

40

Azpiroz
Zubizarreta

Matxin IV
Arruarte

 

38

 

 

30

Oņatz
Urko

Matxin VI

 

22

Galarreta

JULIO

03

PREVIA TORNEO INDIVIDUAL

 

14

Oņatz

Urtasun

 

30

TORNEO SAN FERMIN TEJADOS AOÍZ

 

40

Ezkurra
Ion

Urriza
Lizaso

 

33

 

 

31

Juaristi
Etxeberria III

Matxin III
San Miguel

 

40

 

 

22

Matxin IV
Barrenetxea IV

Zulaika
Zubizarreta

 

30

Galarreta

JULIO

01

PREVIA TORNEO INDIVIDUAL

 

30

Uterga EzkurraII


Arruarte

 

20

TORNEO SAN FERMIN TEJADOS AOÍZ

 

40

Juaristi
Urrutia I

Uterga
San Miguel

 

35

 

 

40

Matxin III
Agirrezabala

Urtasun

 

28

Junio

Galarreta

JUNIO

26

 

 

34

Juaristi
San Miguel

Uterga
Lizaso

 

40

Partidos
Invierno: Jueves y sábado
Horario: 16:00 - 20:00h.
Entrada
Adulto: 20€ Incluye Boleto Remonte
Jóven (de 18 a 24 años): 8€ Incluye Boleto Remonte
Infaltil (menores 18 años): Gratis  
Frontón Galarreta
Oriamendi 2010, S.L. Tel.: 943 55 10 23
Entidad Jauregi, s/n Fax : 943 55 05 99
20120 Hernani (Gipuzkoa) info@oriamendi2010.com
Patrocinadores
Colaboradores

Auto Suecia

El Diario Vasco Gipuzkoako Ostalaritza HostalaritzaAspagiSan Sebastian Turismo
 

 

©2011, LANKOR Congresos. www.lankor.eus - Texto Legal